Показать сообщение отдельно
  #3986  
Старый 03.01.2009, 19:37
джол джол вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
1. Давайте попробуем немного подружиться с логикой. И определимся, Вы с нами разговариваете, или сами с собой. Для начала найдите хоть один пост, где утверждается о необходимости возврата в прошлое.
2. Здесь не молодежь. Здесь в целом трезвые люди собрались. Разница в том, что одни люди понимают причины текущего "благосостояния" и их последствия, а другие об этом не желают думать, ибо работающий телевизор и японский автомобиль, есть главный и самый важный критерий.
3. Разница между Сталинским периодом и сегодняшним очень проста. Сталинское поколение жило ради своих детей и внуков, а сегодняшнее живет за счет своих будущих детей и внуков. То поколение стремилось оставить, а нынешнее стремится забрать.
Вот ее то у Вас и нет вовсе. О возврате почти все посты сквозят. Может это Вы сами с собой тихо, если нет, то почитайте, что ни пост то мы вернемся…настанет день и вернется… и т.д. Разница между Сталинским периодам, это то, что мы здесь с Вами разговариваем, при нем бы уже давно все на столбах висели. И автомобиль и все другие благосостояния, это и есть самый важный критерий и чем больше народу могут себе позволить покупать вещи не только для насыщения, но и для удовольствия, это и будет показатель и главный критерий жизненный. Сегодняшнее поколение живет для своей семьи и для себя, делает все, что бы она жила достойно и богата и могла позволить себе как можно больше удовольствий. Наше поколение жило ради мифических идеалов кучки придурков, которые завещал совсем не великий Сталин. Я как раз думаю о своих детях и не хочу что бы они пережили Гулаги, репрессии, коллективизацию, пустые прилавки и дебильная промышленность. Вот Вы тут все о Ваучеризации стонете, а понять не можете, что ваучеризация всей страны, ни чем не отличается от национализации, коллективизации и говаривал народ после декрета Ленина,-грабь награбленное. В это Вы все и есть, Вам бы только пограбить реально, пожить небольшой период, а когда ворованное кончится, поднять крик, да здравствует Сталин, все ********, дайте пограбить еще, а то сами ни **** не можем, так лучше у других отнять и сделать видимость хорошей жизни. И этим бредом исписана вся тема. Что касается что живет за счет детей м внуком, а не кормит свои детей и внуков, дак так и должно быть. На то и ростили, что бы в старости помогать. Какое-то извращенное у Вас понятие. почему старый человек должен кормить и поить своих детей, как это и было при коммунизме. Отдыхайте дорогие родители, Вы уже свое отработали, теперь наш черед Вас кормить, холить и лелеять. Покрайне мере так у всех нормальных сыновей, дочерей, внуках, родителям помогать.
Ответить с цитированием