Показать сообщение отдельно
  #2621  
Старый 14.12.2008, 17:09
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
От чего же меня плющить будет
От той ахинеи, что Вы несете, от лжи, приписок и прочих ВАШИХ проступков, вину за которые Вы так старательно пытаетесь свалить на других, и в частности на Сталина.
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Я свою жизнь практически прожил
Вот она - ключевая фраза Вашей жизни - нагажу, а там хоть трава не расти.
Вы всю свою жизнь жили по принципу "моя хата с краю", о чем сами же здесь и ноете.
Вы не причастны к тем великим свершениям, которыми жили советские граждане. Вы причастны только к тем мерзостям, о которых льете свои слезы крокодильи.
Потому и эта маниакальная страсть опошлить и оболгать и советское государство и советских граждан, среди которых истинный патриот нашей страны товарищ Сталин.
Вот отчего Вас плющит Дубовицкий - от обиды за бесцельно прожитые годы.
Но по этому поводу не к нам, это к психоаналитику.
Благодаря в том числе Сталину, в СССР было бесплатное образование, медицина. А вглядитесь в эти счастливые лица на фото тех лет - это искренне, неподдельно. Люди были людьми, а теперь...
Вы так стремились в капиталистический рай, так этого хотели. И вот он пришел, этот Ваш рай, радуйтесь, это Ваших рук дело, Дубовицкий.
Сейчас люди умирают от того, что у них нет денег на дорогостоящие лекарства или операции.
У моего знакомого заболела жена. На лечение уходил весь небольшой семейный бюджет. У него зарплата 9000, у неё 4500. Два ребенка, коммунальные и прочее, продукты. На дорогостоящие лекарства денег не хватило. "Долечивали" чем смогли купить... Она умерла. Да, препараты были, наверное, в большинстве аптек. А средств на их приобретение небыло.
Другому надо было удалять опухоль в мозгу. Операция стоила 60000 плюс проезд, проживание в Москве. Живет в селе. После заболевания развелся с женой - не выдержала трат на "лекарства", уволили с работы. Человек практически умирал. Сказали - ищи деньги на операцию. У его матери только пенсия.
Собрали, конечно, всем миром. Ни один предприниматель ни копейки не дал. Только местный полуразвалившийся колхоз собрал работников и те постановили выделить 20000. И это люди, которые месяцами не получают зарплату, люди советской, сталинской закалки. Люди, Дубовицкий.
Сестра работает в больнице, рассказывала, что в скорую привезли человека - сердце прихватило. Иногородний, нет с собой полиса. Пока его мурыжили с эти полисом - два часа!- он умер. УМЕР, Дубовицкий.
При Сталине такого не могло быть в принципе!
Вот он звериный оскал вашего капитализма.
Это ли не рай?
Выйдите на улицу, Дубовицкий, и повторяйте, как заклинание: "Йаа леетаайуу, йаа в райууу...".
И еще, Дубовицкий, не пишите здесь больше свой оффтоп, который считается соответствующим теме только потому, что вы ловко включаете в свой бред слово Сталин.
Вот ваша тема http://forum-history.ru/showthread.php?t=642
туда и пишите про саакашвили, нато и прочих ишаков и ослов.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: