Показать сообщение отдельно
  #2814  
Старый 02.12.2008, 12:58
Аватар для Gets
Gets Gets вне форума
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 144 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию ПИАР

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
К счастью, насчет "все больше и больше" А.Ципко ошибается. Опросы общественного мнения последних лет все же говорят об обратном: все меньше и меньше людей симпатизируют Сталину, все больше и больше - Николаю Второму:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=2750
Поймите правильно, ВСЯ ветка форума построена в том числе на создании ажиотажа и интереса к полностью Б.Романова "Роковые предсказания России" (Романов про Романова))) и подобным! купите себе помои. Вступайте в дискуссию и привлеките внимание. Странно лишь, что Сталин здесь упоминается чаще Николая 2-го. Но учитывая, что на форуме выложены все его аргументы - книженку в топку.
И посмотрите какое действо разыгрывается в начале форума? Даже появляется...кто бы Вы думали? Сама госпожа Романова! да еще с какими речами - закачаешься, это приблизительно тоже самое, когда 15 летний мальчик дает рецензию на вышеупомянутую книженку в размере 2 страниц (находил где то) - я валяюсь))) методы у великовозрастного школьника конечно впечатляют, но вот тут меня обманул - я забыл, что черный пиар тоже пиар, увлекся.
Ответить с цитированием