Показать сообщение отдельно
  #1735  
Старый 01.12.2008, 12:15
Фаина Фаина вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я в шоке, что в этом проекте Сталин на третьем месте. Я не думала, что СТОЛЬКО сталинистов в нашей стране. Неужели столько людей поддерживают репрессии, лагеря смерти, убийство такого количества своего народа - людей, которые верили Сталину, служили ему и стране? Причем погибло много интеллигенции, ученых, поэтов и т.д. - весь цвет нации. И только потому, что Сталин боялся этих людей, боялся за свою власть, которую он ставил выше всего. Многие уже тогда понимали какой кошмар происходит в стране и за это понимание и поплатились жизнью. Нет, в лагеря я не хочу и лагерей для других не хочу. Мне кажется, что у сталинистов просто не расширяется круг мышления. Они мыслят от сих до сих, как много лет назад их научили, а дальше - ни-ни. И что страшно, что и молодежи они вкладывают этот диапазон мышления, без выхода за его рамки. Ну, каждый идол и держится на слепой вере в него, в то, что все его действия только во благо. Это простое зомбирование. Это же столько сталинских зомби в нашей стране?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: