Показать сообщение отдельно
  #1138  
Старый 08.11.2008, 04:59
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Talking

Интересно!!! На страничке Сталина так много антиСталинцев, антиСоветчиков, антиНАРОДНИКОВ!!!
Потомки ГОСПОД, внушают бывшим РАБАМ (коренным жителям РУСИ), какая прекрасная жизнь была до этих "подлых" 70 лет проклятого НАРОДОВЛАСТИЯ (ВЛАСТЬ во имя НАРОДА), а во времена "БЛАГОСЛАВЕННЫХ" РОМАНОВЫХ - ПЁТР 1 узаконил переход ФЕОДАЛЬНОГО устройства ГОСУДАРСТВА, в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ (вопреки общемировому развитию), причём РАБАМИ (продаваемыми с аукционов, обмениваемых на борзых щенков) сделал КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ РУСИ - в первую очередь - СЛАВЯН!!! ("Умом Россию не понять...") Даже в США, где де-юро Рабство было отменено на пару лет позже - ЧЕРНОКОЖИЕ РАБЫ, привезённые из АФРИКИ, были не коренными жителямя... Впрочем, аборигены - коренные жители Америки получили "гражданские права" США только в 20-х годах прошлого века!!! (когда были почти ПОГОЛОВНО УНИЧТОЖЕНЫ "христианствующими" АНГЛО-САКСАМИ). "ПЕТРУХА" превратил наших ПРЕДКОВ в РАБОВ, и уничтожив своего СЫНА, и всех РУССКИХ влиятельных ЛЮДЕЙ, передал, воссозданное им РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИНОСТРАНЦАМ!!!, почти ТРИ ВЕКА "ГНОБИВШИХ" КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ РУСИ!!! Да и "западнюк" А II, отменил это РАБСТВО в России так, что по всей стране прокатились КРЕСТЬЯНСКИЕ ВОССТАНИЯ (из ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО РАБСТВА - РАБ - ЗЕМЛЕПАШЕЦ, становился ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАБОМ, имеющим возможность "ВЫКУПИТЬ" СЕБЯ из РАБСТВА, лишь к 1924 году (и то в "среднем", заплатив иноземным ("богоизбранным") БАНКИРАМ и инородным "Государям" 3-х кратную цену, требуемую за "освобождение" из РАБСТВА, при ИНОЗЕМНОМ ИМПЕРАТОРЕ (завоевателе "земли РУССКОЙ" - "освободителе"...)
Вернулись, ГОСПОДА ("богоизбранные") ВАШИ ВРЕМЕНА - надолго ли???
Впрочем, и среди "ИНАКОМЫСЛЯЩИХ" господ МОНАРХИСТОВ, и прочих "СТОЛЫПИНЦЕВ", "БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ-ВЛАСОВЦЕВ-ГИТЛЕРОВЦЕВ" встречаются достойные, ЧЕСТНЫЕ люди, только вот почему вы в "восторге потираете руки", когда подло тормозится голосование за Героев БОЛЬШИНСТВА НАРОДА - или для господ типа А57 - ЧЕСТЬ - это только выплата КАРТОЧНОГО ДОЛГА!!! СТЫДНО ГОСПОДА!!!!
__________________
“ Отними у народа историю – и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять как стадом ” — Геббельс Пауль Йозеф, главный пропагандист Нацистской Германии
Ответить с цитированием