Показать сообщение отдельно
  #1808  
Старый 02.11.2008, 13:00
Комета Комета вне форума
Guest
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 797 раз(а) в 501 сообщениях
По умолчанию

В результате длительной тусовки на форуме и особенно на этой странице, вдруг неожиданно для себя из внеполитических обывателей превращаюсь в приверженцев делу " Красны Маздаков", как говаривает Тутчев
Думаю, почему так получилось? Анализирую, и понимаю к этому прямо за руку подвели агитаторы за Монархию и лучшего царя ,гг Тутчев, Андрей57 и др, Думаю,почему?

И Вижу. Если откинуть всю словесную мишуру, а также стихи, пьесы, песни, цитаты из худ. лит-ры (приводимых в качестве подтверждения истории), то остается примерно следующий диалог с оппонентами:

Тутчев и Ко:Настала пора вернуть Монархию в Россию!

Оппоненты: Как, так? Она ж сама про...ла, и Николай сам ее слил...!

Тутчев и Ко: Вы ничего не знаете, заблудшие! Это все пропаганда красных Маздаков, для удержания власти.А на самом деле Николай 2-й был политик и герой, читайте 1,2,3,4,.... 150... и стихи, песни, и мои пьесы и романы...
А красным Маздакам не верьте, т.к. все равно они тоже власть не удержали!

Оппоненты: Так чем же тогда Монарх для нас лучше Маздаков?

Тутчев : А Монарх - божий помазанник, а красные от Сатаны!
Оппоненты: Да откуда вам- то это известно?
Тутчев: А верующие люди говорят!
(Ну ладно, хоть не говорит, что сам Господь иму нашептал, а то совсем бы смахивало на клинический случай).
Вот вкратце - суть всех многодневных диалогов, повторяющихся изо дня в день с завидной настойчивостью!,
И в конце концов убеждаешься в заказном характере всех дискуссий с целью окончательной дискриминации и дискредитации соц, периода и главное Сталина
Задумываешься, почему же из всего соц, периода именно на Сталина реагируют как быки на красную тряпку? И невольно скатываешься на позицию Андрея 57 о мировом заговоре... сами знаете кого! Не могут они простить Кобушку... не могут!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: