Показать сообщение отдельно
  #895  
Старый 28.10.2008, 10:39
Воллэнд Воллэнд вне форума
Гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа сталинисты (вернее товарищи, у вас же и разделения полов нет…), я никоим образом не пытался вступать с вами в бесконечные дискуссии, выражающиеся выдергиванием отдельных фраз, высказываний, цифр, которые по большому счету во многом субьективны, вы люди верующие и зачем вас переубеждать…. Как, например, спорить с товарищ Русская, если она пытаясь уесть меня в делитанском подходе в экономике, убеждает, что вторая линия не даст 100% из-за издержек, при этом забывая, что первая несет в себе те же издержки и далее по тексту идет полное непонимание основ и неизбежности причинно-следственной связи шагов экономики и все сводится лишь к поиску врага?... Кстати о верующих, много стронников до сих пор и не смотря ни на что, у мерзавца Мавроди и подонка Грабового, одни из которых верят, что деньги падают с неба, другие в то, что святых невинно убиенных детей можно воскресить… думаю, учитываю их организованность, они тоже могли бы накликать приличную цифру для своих «богов», может и сравнимую с вашей, если каждый раз по 100 кликнет….
Надо отдать должно грузинскому священнику –недоучки Иосифу Джугашвили и беспринципному авантюристу из Симбирска Владимиру Ульянову, основная их мечта , цель и деяния всей их жизни СДЕЛАТЬ СЕБЯ БОГАМИ им удалась, они создали одну из самых крупных сект в мире… Очень большое количество людей обратили они в новую религию, эти люди верили и сейчас продолжают верить, не смотря ни на какие аргументы и главное на конечный результат (а не то что могло бы быть, если бы…), который вообщем то и определяет правильность выбранного направления. Весь мир,(кроме двух стран, убежден в которых после смерти лидеров, тоже все станет на свои места), уже давно определился в своем выборе, не смотря на то, что и в этих странах, тоже пока ещё, не мало бедных людей. 99,9% мира давно нашли и формы противостояния с произволом богатых: это истинно левые социал-демократические движения и партии, профессиональные союзы (которые, кстати еще одно доказательство непричастности Сталина к социализму, были загнаны в СССР под партию и чья роль была сведена до раздачи путевок…) и много других действенных форм отличных от ваших отобрать и поделить и всех несогласных поубивать… Вопрос у меня был только один, вернее два: Прошел 91 год со времени Октябрьского переворота, созданный искусственно лагерь социализма и братские Компартии, сборища лодырей во всех странах, жившие на деньги СССР, развалились в одночасие, как карточный домик, практически не осталась стран идущих по пути рабовладельческих империй… Ну и собственно сами вопросы:
1. Вы считаете народы всего мира, кроме вас, полными идиотами и тупицами, которые так и не могут понять «прелестей» сталинского социализма, если да, то за что вы так ненавидите род людской?
2. За что вы так ненавидите своих детей, внуков, снова желая им быть загнанным в закрытый лагерь с полным отсутствием право выбора, инакомыслием, жить в стране являющееся мировым пугалом и полностью изолированной от всех, за то с равной для всех пайкой и великим диктатором во главе?
Ответить с цитированием