ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Вопросы по работе и проблемам форума (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Об открытии темы Сталина И.В. (http://forum-history.ru/showthread.php?t=1201)

Kemet 07.05.2009 20:04

Об открытии темы Сталина И.В.
 
Прошу Администрацию форума открыть тему, посвященную товарищу Сталину.
К товарищам и оппонентам обращаюсь с просьбой поддержать открытие темы и не реагировать на провокационные посты и соблюдать правила и приличия при написании сообщений в теме.
PS: Открыть прошу после праздничных дней, посвященных Дню Победы, 12 мая.

Алексей К. 07.05.2009 20:13

За открытие темы.
Где Дубовицкий? Он должен поддержать.

Вика 07.05.2009 20:23

Уважаемые участники дискуссии!

Администрация форума приветствует на форуме все темы, которые соответствуют нормам морали и нравственности, и в которых посетители ведут себя корректно и тактично по отношению друг к другу. Поэтому, если желающих открыть тему найдётся столько же, сколько было желающих её закрыть, - я её открою после праздников, но предупреждаю сразу всех: если в теме снова начнутся разборки - она будет закрыта, а если в теме будут писать провокаторы - они будут заблокированы на форуме. Если все согласны с этими условиями, жду дальнейших предложений по открытию этой темы.

Вика 07.05.2009 20:25

Для большей объективности и интересу к теме, добавляю к ней опрос, результаты которого покажут: нужна ли она на форуме?

tara64 07.05.2009 20:57

Поддерживаю Kemet.

mpotapoff 07.05.2009 21:00

От этой темы никуда не деться. Она все равно кочует по другим темам...

tutchev 07.05.2009 21:04

Проголосовал "за", и уже много раз (начиная с января) предлагал красным вновь отрыть ее - в надежде, что главные красные провокаторы будут меньше появляться в теме Государя Николая Второго.
Сам я как не участвовал ранее в теме Сталина (ни разу), так и не собираюсь там участвовать.
Рад, что Кемет наконец-то решился на открытие.
Видимо, после того, как тема Государя и по числу просмотров обогнала тему Сталина. :ab:

Андрей 57 07.05.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Kemet (Сообщение 49430)
Прошу Администрацию форума открыть тему, посвященную товарищу Сталину..

Согласен, поддерживаю и голосую в опросе "за" открытие данной темы.

Цитата:

Сообщение от Kemet (Сообщение 49430)
К товарищам и оппонентам обращаюсь с просьбой поддержать открытие темы и не реагировать на провокационные посты и соблюдать правила и приличия при написании сообщений в теме.
PS: Открыть прошу после праздничных дней, посвященных Дню Победы, 12 мая.

Это же самое
Цитата:

соблюдать правила и приличия при написании сообщений в теме.
хотелось бы пожелать сталинистам при написании сообщений в нашей теме (Голосуем за Николая II)

Комета 07.05.2009 21:42

Я,конечно же "за,за,за,за"!

И вообще, эта тема ,на мой взгляд,с точки зрения соблюдения(или нарушения) норм морали и нравственности ничем не отличалась от всех остальных политизированных тем форума, где также и флуд и оффтоп присутствуют и присутствовали в равной степени !
Но если в этом мое заблуждение, то прошу извинить мне его великодушно, т.к.я неравнодушна как к личности ,так и к тематике о Сталине, поэтому приняла близко к сердцу ее закрытие .
Прошу администрацию и буду очень рада возвращению темы на форум!!!

Критик 07.05.2009 22:09

Поддерживаю.

Цитата:

хотелось бы пожелать сталинистам при написании сообщений в нашей теме (Голосуем за Николая II)
Вашей темы в "гостях у сказки" тут нет. А остальные здесь общие. Землю крестьянам, фабрики рабочим, форум народу. Как выкупите тему, тогда и будет вашей.

AlexeyNS 07.05.2009 22:23

Прочитал всю эту тему. Очень много узнал и благодаря открытию темы вновь, надеюсь узнать больше.

colaps 07.05.2009 22:26

Не против.

Сталинист 07.05.2009 23:17

Тоже за открытие.

Цитата:

Сообщение от tutchev (Сообщение 49440)
Видимо, после того, как тема Государя и по числу просмотров обогнала тему Сталина. :ab:

Ещё 31556 просмотров Сталина в топ-50 осталось:ad:

Бухтояров 08.05.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Вика (Сообщение 49434)
... если в теме снова начнутся разборки - она будет закрыта, а если в теме будут писать провокаторы - они будут заблокированы на форуме. Если все согласны с этими условиями, жду дальнейших предложений по открытию этой темы.

Вот это правильно. Из-за того, что провокаторы не просто загадили, а ТУПО И МЕРЗКО загадили тему, я раньше просил ее закрыть. Мне неприятно смотреть на публичные испражнения. С провокаторами надо бороться. Поскольку РФ поддерживает мораторий на вынесение и применение ВМН, провокаторов надо бить до полусмерти.:ag:
Здравствуй, Сталин, великий и мудрый!

tara64 08.05.2009 01:50

И если в теме опять появятся всякие Обыватели,АлександрЪры,надо их игнорировать.

ЛавроПалыч 08.05.2009 06:44

Конечно же ЗА. Двумя руками! Благодаря теме я, несмотря на то, что интересуюсь сталинским перидом нашей истории очень давно, открыл для себя много нового. Нашел много единомышленников, понял, насколько слабы аргументы антисталинистов. Много что понял, в общем, и поэтому голосую ЗА!

Критик 08.05.2009 06:50

Интересно. А кто проголосовал против?

Вика 08.05.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 49507)
Интересно. А кто проголосовал против?

Уважаемый Критик!

Проголосовала я, поскольку вычитывать и модерировать дополнительные разборки на форуме и в личных сообщениях особого желания у меня нет.

Новик 08.05.2009 19:03

Хорошо понимаю модератора - но всё-таки проголосовал "за". Тема нужная.

Сергеев 09.05.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Вика (Сообщение 49435)
Для большей объективности и интересу к теме, добавляю к ней опрос, результаты которого покажут: нужна ли она на форуме?

Уважаемая Вика, только при условии ужесточения Вашей модерации, - беспощадно убирать посты, уводящие обсуждение...До Вашего ответа - не голосую...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot