ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лучший участник форума проекта "Имя Россия" - 2009 (http://forum-history.ru/showthread.php?t=1757)

Вика 08.10.2009 12:33

Лучший участник форума проекта "Имя Россия" - 2009
 
Уважаемые дамы и господа!

На нашем форуме продолжается конкурс "Лучший участник форума проекта "Имя Россия" - 2009".

Напомню, что имя лучшего участника форума 2009 года будет объявлено в конце декабря.

В этой теме форума Вы можете писать свои предложения и мнения о претендентах на победу, которые будут учтены при определении лучшего среди наших участников.

Правила выбора лучшего участника форума - прежние:

http://forum-history.ru/showthread.php?t=46


Успехов всем!

Виктор К 08.10.2009 18:12

Буду субъективен (а как же!)) с оттенком объективизма.

Сначала: те, кто помогал развивать форум.

Это, конечно, уважаемые tutchev, Андрей 57, Людмила СД, Касандра.

Кристину Любомирову необходимо поблагодарить за беззаветное служение нравственности и развитие темы
"Стоит ли расширить торжества, посвящённые..."

Виктора Кузьмича doubovitski надо отметить за активное участие в баталиях.
То есть: в развитии тем сообщениями с личной точки зрения.

Кандидаты "с другого берега":
sveta-m - за ревностное ведение темы В.И.Ленин и за стихотворные сообщения (жаль, что она нонче не на форуме).
Кемеt - также за сообщения, особенно в художественных темах.
От себя добавлю: за то, что не поступил "как все".

Отдельное спасибо Татьяне ********* за душевные сообщения и добрые стихи.

doubovitski 08.10.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Виктор К (Сообщение 63943)
Буду субъективен (а как же!)) с оттенком объективизма....


Благодарю и присоединяюсь к оценкам наших участников.
Убеждён, что группа товарищей отдохнув, придёт с новыми идеями и энергией.

Катюшка 08.10.2009 23:41

Интересно, а у новичков есть шансы на победу? :ah:

Вика 08.10.2009 23:51

Уважаемая Катюшка!

Каждый активный участник форума может стать победителем. И мы всегда рады новым участникам, особенно, таким оптимистичным, дружелюбным и аполитичным, как Вы.

Так что, дерзайте! :ab:

Катюшка 08.10.2009 23:55

Спасибо, Вика!!!

Буду стараться... :ah:

Кристина Любомирова 09.10.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от РОМАНОВА (Сообщение 21685)
Остроумно вы ответили Андрей. В принципе, тут тяжело выбрать лучшего участника форума. Лично я считаю, что им скорее всего будет Тутчев. Столько времени уделять теме Николая II. Так сдержанно отвечать на одни и те же вопросы некоторых участников форума, столько знать о жизни царской семьи, о чем даже я впервые слышу. Остается только восхищатся его знаниями. Молодец!

Я присоединяюсь к мнению Романовой. Конечно Тутчев! Он самая яркая фигура форума. Не только в теме о Николае Втором, но и в других темах его посты всегда содержательны и интересны. Он с достоинством выстоял и , надеюсь, еще постоит за имя законного Царя. Знания о нашей трагедии крайне важны. Жаль, что кандидат должен быть только один. Андрей 57 тоже заслуживает звания "лучший участник."

Бухтояров 13.10.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Виктор К (Сообщение 63943)
Буду субъективен (а как же!)) с оттенком объективизма.
Сначала: те, кто помогал развивать форум.
Это, конечно, уважаемые tutchev, Андрей 57, Людмила СД, Касандра.
Кристину Любомирову необходимо поблагодарить за беззаветное служение нравственности и развитие темы "Стоит ли расширить торжества, посвящённые..."

Виктора Кузьмича doubovitski надо отметить за активное участие в баталиях.
То есть: в развитии тем сообщениями с личной точки зрения.
...

Цитата:

Сообщение от Кристина Любомирова (Сообщение 64007)
Я присоединяюсь к мнению Романовой. Конечно Тутчев! Он самая яркая фигура форума. Не только в теме о Николае Втором, но и в других темах его посты всегда содержательны и интересны. Он с достоинством выстоял и , надеюсь, еще постоит за имя законного Царя. Знания о нашей трагедии крайне важны. Жаль, что кандидат должен быть только один. Андрей 57 тоже заслуживает звания "лучший участник."

Эх, буду объективен с разными оттенками.
Кто внес самый заметный (вчера вывел его из игнора и убедился), самый объемный по содержанию и самый-самый-самый глубокий по смыслу вклад? Давайте хором:
ВИКТОР КУЗЬМИЧ! (и не путать с просто Виктором К!)

Кто своими сообщениями и кувалдой символизирует всю немногочисленную группу участников с недалекого (для модераторов) "другого берега"?
ВИКТОР КУЗЬМИЧ!

Таким образом, кто достоин пожизненного почтигвардейского звания "лучший участник"? Да, это он - ВИКТОР КУЗЬМИЧ!

Жаль, что нет номинации "лучший участник в веселых картинках", вот тут, без сомнения, победителем бы стал Андрей57. За него проголосовали бы не только модераторы и оба берега, даже рыбы и раки поддержали бы трудолюбивого цветомыслителя.

Меня спросят, не забыл ли я tutchev? Увы, нет. Разве такое лицо забудешь? Но раз он с достоинством выстоял, то пусть еще постоит. Какие его годы?

Таким образом, далеко обогнав дороги России, doubovitski вне конкуренции. В связи с последними событиями предлагаю срочно отобрать у Виктора К(а)и вручить Виктору К(у) переходящую статуэтку расстрелянного генерала - приз лучшему участнику форума. И наделить doubovitski правами модератора. При его объеме свободного времени, трудолюбии и умении, за оставшиеся часы он невообразимо раскрасит форум новыми красками, а может и отлакирует.

doubovitski 13.10.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Бухтояров (Сообщение 64266)
Эх, буду объективен с разными оттенками....

Достойно нужно вести себя в любых ситуациях.

Бухтояров 14.10.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от doubovitski (Сообщение 64279)
Достойно нужно вести себя в любых ситуациях.

Даже поблагодарить он умеет так, что не сразу поймешь, спасибо сказал, или на рыбалку позвал. Он лучший!

Комета 20.10.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Виктор К (Сообщение 63943)
Буду субъективен (а как же!)) с оттенком объективизма.

Сначала: те, кто помогал развивать форум.

Это, конечно, уважаемые tutchev, Андрей 57, Людмила СД, Касандра.

Кристину Любомирову необходимо поблагодарить за беззаветное служение нравственности и развитие темы
"Стоит ли расширить торжества, посвящённые..."

Виктора Кузьмича doubovitski надо отметить за активное участие в баталиях.
То есть: в развитии тем сообщениями с личной точки зрения.

Не согласна!!!!

Забыли упомянуть не менее уважаемых САНЬДЯЯ, КРЕСТОНОСЦА, ОБЫВАТЕЛЯ и УРЯДНИКА.
А также незабываемую и неповторимую НАТАЛЬЮ РУДАКОВУ с ее непревзойденной оригинальностью мышления и широким диапазоном иррационально-исторических знаний.

Я - за НАТАЛЬЮ!!!!

Натали, борись! Мы поможем тебе расчистить поле брани !
Есть шансы!
Есть время и есть " Мэллер"!

Вика 04.11.2009 13:03

Уважаемые дамы и господа!

На сегодняшний день имена 10 претендентов на звание "Лучший участник форума за 2009 год" выглядят так (имена представлены в произвольном порядке):

Людмила СД
*********
Касандра
Кристина Любомирова
Татьяна Николаевна
Виктор К
Андрей 57
tutchev
kemet
Монархист


Список не окончательный, в нём возможны изменения и дополнения.

Вы можете предлагать и свои варианты имён лучших действующих и активных участников форума (без сарказма и иронии, как делают некоторые). Ваши корректные и аргументированные мнения будут учтены.

Имя лучшего участника форума за 2009 год будет названо 25 декабря.

Катюшка 04.11.2009 20:02

Поздравляю всех претендентов!!! :ab:

Желаю победы всем и каждому!!! :bf:

http://i012.radikal.ru/0908/b4/bca785edcae2.jpg

Надеюсь, у меня еще все впереди... :ah:
За медальки СПАСИБО!!!

Вика 26.11.2009 00:06

Уважаемые дамы и господа!

Через месяц, 25 декабря, будет объявлено имя лучшего участника форума проекта "Имя Россия" за 2009 год.

У Вас ещё есть время предложить кандидатуры претендентов, аргументировав Ваши предпочтения.

Вика 21.12.2009 22:40

Уважаемые дамы и господа!

Напоминаю всем, что 25 декабря будет объявлено имя лучшего участника форума проекта "Имя Россия" за 2009 год.

Вика 25.12.2009 12:17

Уважаемые дамы и господа!

Лучшим участником форума проекта "ИМЯ РОССИЯ" за 2009 год стала ЛЮДМИЛА СД.


Администрация форума поздравляет Людмилу с заслуженной победой и желает всего самого доброго в жизни!

Вика 25.12.2009 12:25

Уважаемые дамы и господа!

Среди оставшихся 9 претендентов на победу в конкурсе "Лучший участник форума проекта "Имя Россия" за 2009 год" было достаточно сложно выявить трёх участников для поощрительных наград, поэтому все они признаны одними из самых лучших и активных участников форума за прошедший год.

Наши поздравления участникам форума:


*********
Касандра
Кристина Любомирова
Татьяна Николаевна
Виктор К
Андрей 57
tutchev
kemet
Монархист


http://i011.radikal.ru/0907/61/708e4d8bd6d1.gif

С уважением,
Администрация форума проекта "Имя Россия".

tutchev 25.12.2009 17:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Уважаемая Людмила!
От души поздравляю Вас с заслуженным званием. Безусловно Ваш труд по теме П.А.Столыпина имеет большое значение, и тема разработана Вами и по существу и по форме подачи материала очень основательно и познавательно для всех, кто хочет глубже знать историю нашей страны. Спасибо Вам большое!
Я думаю, что сегодняшнее решение А.М.Любимова о продлении работы форума связано и с тем, что форум глубоко и широко раскрывает историю России - и в этом безусловно немалый вклад уважаемой Людмилы и темы П.А.Столыпина, а также, надеюсь, и вклад сторонников Государя и темы Николая II, и многих других участников форума, и, конечно, огромная заслуга уважаемой Виктории, которая в очень трудных условиях ежедневно держит форум на высоком уровне, и успевает ежедневно как отслеживать все исторические темы и дополнять их, так и ежедневно расширяет тематику форума, делая его современным и злободневным.

С удовольствием привожу здесь и сегодняшнее сообщение А.М.Любимова о продлении работы Форума:
Цитата:

Уважаемые коллеги,
Мы внимательно изучили все ваши аргументы в пользу дальнейшего существования исторического форума, который сложился в рамках телепроекта «Имя Россия» и приняли решение его сохранить. В ближайшее время мы переведем форум на один из наших телевизионных интернет-ресурсов без содержательных изменений и с сохранением перекрестных ссылок.
С наступающим Новым годом,
Руководитель проекта «Имя Россия» Александр Любимов
http://forum-history.ru/
Спасибо, Александр Михайлович!
И Вас с наступающими праздниками!

Катюшка 26.12.2009 19:52

Поздравляю всех лучших участников форума с победой!!!

http://www.badi.ru/postcards/other/2...-studentiv.jpg

Вике спасибо за медальку!!!

http://s55.radikal.ru/i149/0906/1a/97db17f7fb3f.gif

Виктор К 26.12.2009 22:55

Дорогая Людмила!

Сердечно Вас поздравляю с заслуженным награждением!

http://s54.radikal.ru/i145/0903/a2/39bd26d2f518.jpg

Вы - одна их исторических корреспондентов форума, за что Вам огромное спасибо.

Приятно, что Вы с нами и с нашим форумом! :)

http://gorod.tomsk.ru/uploads/28460/1254197809/18.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot