ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Вопросы по работе и проблемам форума (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ищу помощи! (http://forum-history.ru/showthread.php?t=349)

Markus 17.10.2008 19:22

Ищу помощи!
 
Уважаемые участники форума!
Не могли бы вы мне помоч скачать видео поддержки митрополитом Алексанра Невского, заранее благодарю!
fvss_19@bk.ru

трезвомыслящий 17.10.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от Markus (Сообщение 12230)
Уважаемые участники форума!
Не могли бы вы мне помоч скачать видео поддержки митрополитом Алексанра Невского, заранее благодарю!
fvss_19@bk.ru

А какие проблемы со скачиванием, ты не из Москвы что ли? Скорость маленькая?

Барсик 17.10.2008 21:47

Ищу помощи
 
Я тоже ищу помощи, но не по этой теме. Трезвомыслящий в одной теме спросил про удаление функции "Редактирование" из раздела "Комментарии и он-лайн конференции". Ему, естественно, не ответили. Уважаемая администрация, ответьте нам с Трезвомыслящим, пожалуйста, хотя бы здесь.

Markus 19.10.2008 10:25

Как можно скачать?
 
Я из Новосибирска. Дело даже не в скорости, я вообще видео скачать не могу. Как это можно сделать?

трезвомыслящий 19.10.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Markus (Сообщение 12536)
Я из Новосибирска. Дело даже не в скорости, я вообще видео скачать не могу. Как это можно сделать?

Ответил в личку.

Markus 20.10.2008 06:02

Благодарю!
 
Огромное спасибо Трезвомыслящий! Выручил!

Вика 20.10.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Барсик (Сообщение 12258)
Я тоже ищу помощи, но не по этой теме. Трезвомыслящий в одной теме спросил про удаление функции "Редактирование" из раздела "Комментарии и он-лайн конференции". Ему, естественно, не ответили. Уважаемая администрация, ответьте нам с Трезвомыслящим, пожалуйста, хотя бы здесь.

Уважаемый Барсик!

На этот вопрос Вам ответит администратор форума.

master 20.10.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Барсик (Сообщение 12258)
Я тоже ищу помощи, но не по этой теме. Трезвомыслящий в одной теме спросил про удаление функции "Редактирование" из раздела "Комментарии и он-лайн конференции". Ему, естественно, не ответили. Уважаемая администрация, ответьте нам с Трезвомыслящим, пожалуйста, хотя бы здесь.

Можно описать подробнее проблему, что редактируем и почему надо удалить функцию.

трезвомыслящий 20.10.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от master (Сообщение 12936)
Можно описать подробнее проблему, что редактируем и почему надо удалить функцию.

Функцию не надо удалять.

Имелось в виду, что функция "правка" (редактирование своих сообщений) отсутствовала некоторое время, мы подумали, что её удалила администрация. Но вот кнопка "правка" снова появилась и можно редактировать сообщения.

Всё ок. ;)

Gets 03.12.2008 13:48

проблема
 
Цитата:

Сообщение от трезвомыслящий (Сообщение 12991)
Функцию не надо удалять.

Имелось в виду, что функция "правка" (редактирование своих сообщений) отсутствовала некоторое время, мы подумали, что её удалила администрация. Но вот кнопка "правка" снова появилась и можно редактировать сообщения.

Всё ок. ;)

А у меня не все ОК! все есть, а функции "правка" нету - что посоветуете или как можно исправить?

Ну и если уж можно, то почему то не вставляется картинка аватарика моего)))

заранее благодарен

P.S. Если можно в личку)))

Вот здесь есть такая функция, а на других ветках ничего нет

master 04.12.2008 20:17

Цитата:

Уважаемый master! Помогите мне пожалуйста решить проблему. У меня не отображается кнопка редактирования под моими сообщениями.
Возможность редактирования доступно после смены статуса, для этого надо написать более 50 сообщений.

master 04.12.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Gets (Сообщение 24829)
а функции "правка" нету - что посоветуете или как можно исправить?

Точно укажите раздел или тему(лучше дать ссылку).
Цитата:

Ну и если уж можно, то почему то не вставляется картинка аватарика моего)))
Проверяйте все: должно быть доступно, фото получается заменить?

tara64 05.12.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от master (Сообщение 25283)
Возможность редактирования доступно после смены статуса, для этого надо написать более 50 сообщений.

Тогда почему у меня ее нет?

master 05.12.2008 02:21

Цитата:

Сообщение от tara64 (Сообщение 25395)
Тогда почему у меня ее нет?

А сейчас? Проверяйте

трезвомыслящий 05.12.2008 14:18

master, почему вы не отвечаете на личные сообщения?

Виктор К 27.12.2008 14:51

Уважаемая администрация!
Сообщения в некоторых темах не отображаются со ссылкой на "проверку" модератором.

Комета 14.05.2009 08:19

Вика, очень прошу убрать мой последний пост под номером 507 из темы "Кого Высчитаете лучшим руководителем государства за последние 300 лет"
Т.к, я случайно отправила его не в ту тему и теперь он оказался продублированным в двух разных темах.

Вика 14.05.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Комета (Сообщение 50043)
Вика, очень прошу убрать мой последний пост под номером 507 из темы "Кого Высчитаете лучшим руководителем государства за последние 300 лет"
Т.к, я случайно отправила его не в ту тему и теперь он оказался продублированным в двух разных темах.

Уважаемая Комета!

Ваше сообщение удалено.

Комета 14.05.2009 11:01

Все, Вика,спасибо большое! Постараюсь быть внимательнее( хотя и не поняла,как это произошло при редактировании...)!!!

........ 02.12.2009 18:50

Уважаемая Вика, у меня почему-то нет свободного входа на форум - все время выскакивает требование авторизации и надо каждый раз вводить пароль. Можно сделать как было раньше - Вошел и уже работай?.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot