ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Болталка (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тайна НИКа (http://forum-history.ru/showthread.php?t=404)

Барсик 26.10.2008 12:47

Тайна НИКа
 
Предлагаю пользователям высказаться: почему они используют тот или иной ник?

Ник похож на ваше имя/фамилию?
Это ваше дружеское прозвище?
Это намёк на что-либо или призыв?

Лично мой ник похож на мою фамилию.

Теперь ваша очередь!

Алексей К. 26.10.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Барсик (Сообщение 14508)
Это намёк на что-либо или призыв?

Пожалуй этот вариант. Я выбрал именно такой НИК, как плевок на всех тех, кто с конца 80-х открыто поносил и проклинал нашу социалистичекую Родину, втаптывал в грязь и унижал героев боровшихся сначала с белой, а потом коричневой чумой.

Val 26.10.2008 13:27

Да какая тут хитрость - зовут меня Валентин. Давным-давно, когда компутеры были БОЛЬШИМИ и не умели писать по-русски... Короче компьютер лучше (однозначнее) воспринимает латиницу. Вот и привык с 88 года. Потом и друзья стали использовать ник как обращение в реале - говорят он короче имени. Теперь уже на полное имя могу сразу не отозваться:D.

,,,,, 26.10.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Val (Сообщение 14521)
Да какая тут хитрость - зовут меня Валентин. Давным-давно, когда компутеры были БОЛЬШИМИ и не умели писать по-русски... Короче компьютер лучше (однозначнее) воспринимает латиницу. Вот и привык с 88 года. Потом и друзья стали использовать ник как обращение в реале - говорят он короче имени. Теперь уже на полное имя могу сразу не отозваться:D.

Аналогично
А еще интересно, почему у некоторых нет аватара

Sul 27.10.2008 00:00

Просто "double-name" уже привык.

Артин 27.10.2008 09:33

Леско Артин - мой оперативный псевдоним в интернете.:)

ZaRus1 07.11.2008 09:40

По боевому кличу моих предков, который является ключевой фразой написанного мной текста гимна на музыку Александрова. Текс заказал Путин в 2000м году. Затем, пробивая текст гимна "За Русь!" я создал сайт http://zarus1.narod.ru (Гимн России и Национальная идея)
Но так как имя ZaRus было кем-то занято, я добавил 1. Вот и всё.
С добавкой .ru получилось "За Русь один народ Руси!"

Сергеев 09.11.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от ******** (Сообщение 14555)
Аналогично
А еще интересно, почему у некоторых нет аватара

Мне помогите с аватаром, а то так и просижу весь проект без него .

Вика 10.11.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 18401)
Мне помогите с аватаром, а то так и просижу весь проект без него .

Уважаемый г-н Сергеев!

А в чём проблема у Вас с аватаром: не можете выбрать или загрузить?

Бухтояров 10.11.2008 01:56

Мой ник вопросов не вызывает?

фофан 10.11.2008 02:37

фофан, то?
 
Ну, это, вроде, как ********. Кто-то обранил в мой адрес во время приватизации. Взрослые дяди и тёти с высчим образованием, с членскими билетами не только от "досафа", всурьёз обсуждали варианты.
И когда я тихо проблеял - чего приватезируете??? это и так принадлежит вам! Тогда и прозвучало - чего ты понимаешь - фофан! Словечко мне настолько понравилось, что я, приватизировав свой червонец, взяр "фуфырёк". и выпил за здоровье приватизаторов!

Статья 11. Государственная собственность — общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.

В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства.

Что интересно - заводов, фабрик и колхозов. дейсвительно, хватило на всех!

Ста Лин 16.11.2008 18:16

Думаю, и так все ясно. А почему раздельно? Просто мне в тот момент почему-то вспомнилась песня про "въетнамского" летчика Ли Си Цына:ab:!

Виктор К 17.11.2008 09:45

Меня на самом деле зовут Виктор.
Я родился в День Победы.

mpotapoff 17.11.2008 10:02

Ничего особенного - первая буква имени и фамилия по-американски. В прошой жизни (когда работал на флоте ) так подписывал документы.
Аватар - картина "Старец" К. Васильева(один из моих любимых художников).

Сергеев 21.11.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Вика (Сообщение 18430)
Уважаемый г-н Сергеев!

А в чём проблема у Вас с аватаром: не можете выбрать или загрузить?

Уважаемая Вика, да где же берут эти красные аватары ? Сталинские ? Одна надежда - на Вас. :ad:

Ну а ник мой, сами понимаете - очень прост.

Вика 21.11.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 21276)
Уважаемая Вика, да где же берут эти красные аватары ? Сталинские ? Одна надежда - на Вас. :ad:

Уважаемый г-н Сергеев!

По поводу конкретно красных аватаров - не знаю, а вообще аватары можно найти в инете, набрав слово "аватар" на поисковой системе.

Ста Лин 21.11.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 21276)
Уважаемая Вика, да где же берут эти красные аватары ? Сталинские ? Одна надежда - на Вас. :ad:

Я вам этих сталинских аватаров могу с тыщу найти.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot