ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Имена современной России (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Имена современной России на эстраде (исполнители) (http://forum-history.ru/showthread.php?t=1274)

Вика 02.06.2009 17:00

Имена современной России на эстраде (исполнители)
 
Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вам поразмыслить над вопросом о том, кто из представленных имён олицетворяет эстраду современной России и является наиболее ярким и достойными представителем в профессии?

Напоминаем, что голосование на нашем форуме - не главное. Важно, чтобы Вы аргументировали свой вариант ответа.

Большая просьба ко всем: вести корректные дискуссии в рамках установленных правил нашего форума.

Если, на Ваш взгляд, в опросе отсутствуют имена певцов, которых Вы считаете наиболее яркими в профессии, Вы можете упоминать их имена в ходе дискуссии в данной теме или в специально отведенной теме предложений имён современной России.

Вика 12.06.2009 11:05

Уважаемые дамы и господа!

Тема открыта для дискуссий 12 июня 2009 года в День России.

colaps 12.06.2009 16:40

Масса без всякого сомнения достойных исполнителей(к сожалению недостойных ещё больше). Голосовал за Магомаева, был поражён его уникальным голосом ещё с детства.

<<< 12.06.2009 19:27

А где Александр Харчиков,Татьяна Петрова,Кирилл Комаров,Михаил Борзыкин,Константин Кинчев,Елена Камбурова?

mpotapoff 13.06.2009 14:02

Проголосовал за Людмилу Зыкину. Это не человек, а явление - второй такой уже не будет... Конечно современную эстраду она не олицетворяет. И слава Богу!

Барсик 16.06.2009 15:37

Проголосовал за Людмилу Зыкину, так как её голос - поистине достояние России.
Также хотелось бы отметить Магомаева, Кобзона и Лещенко.

Совершенно не понимаю, откуда здесь взялась (или взялся) Верка Сердючка. Мы всё-таки выбираем имена современной России, а не Украины. Это уже не говоря обо всём остальном.

Uncle Sasha 18.06.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от colaps (Сообщение 53391)
Масса без всякого сомнения достойных исполнителей(к сожалению недостойных ещё больше). Голосовал за Магомаева, был поражён его уникальным голосом ещё с детства.

А мне всегда казалось, что он его форсирует. Мне больше нравились его выступления с воспоминаниями - тут и ум, и мягкий юмор, и культура. Жаль, что их показывали так мало.

Uncle Sasha 18.06.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от ********* (Сообщение 53693)
А голос свой отдала Иосифу Кобзону за его необыкновенную музыкальность, его долголетие на эстраде, и его поистине самые лучшие достоинства, как проявление лучших человеческих качеств в делах депутатских. С него во всем можно брать пример.

И опять же, неизменный участник посиделок у Тельмана Исмаилова. Да уж, пример...

Максим Александрович 24.06.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 54017)
А мне всегда казалось, что он его форсирует. Мне больше нравились его выступления с воспоминаниями - тут и ум, и мягкий юмор, и культура. Жаль, что их показывали так мало.

Не сказал бы вспомните "Мелодию" или "Лучший город земли"(ИМХО лучше бы эта песня стала гимном Москвы, а не Газмановская).

Голос отдал за Льва Лещенко, даже странно, что за него ещё никто не голосовал. Вспомнилась в его исполнении песня "За того парня".

Uncle Sasha 25.06.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от Максим Александрович (Сообщение 54589)
Не сказал бы вспомните "Мелодию" или "Лучший город земли"(ИМХО лучше бы эта песня стала гимном Москвы, а не Газмановская).

Это было другое время (1964-68), доброе, с надежой. Для наших дней такая песня уже не годится. Впрочем, Татлян ее пел, по-моему, лучше :)

Виктор К 25.06.2009 20:57

Николай Расторгуев, вероятно, самый маститый из певцов "нового поколения" (в отличие от Пугачёвой, которой надо отдать должное).
Популярность песен, написанных Матвиенко и озвученных "Любэ" безусловно держится на ярко выраженной национальной и патриотической линии.
Причём, это не значит, что присутствуют косые взгляды на "тех, у кого халат вместо пиджака".
Это значит, что давно пора перестать стеснятся, что русских "немного больше", а русская культура распространена шире.
Необходимо понимать, что народы России все испытывают в той или иной мере влияние русской государственности.

Мы видим, как иностранцы пытаются приседать перед "афрообразованиями" или прятать христианские праздники, чтобы не обидеть "нехристиан".
Всё это - вредные глупости.
То же самое пытались нам привить коммунисты.
Только в лозунгах - кричали о "дружбе народов", а на деле - высылали неугодные народы и гнобили.

Пора посмотреть правде в глаза (не газете, конечно).
Патриотическая группа всегда будет востребована обществом (причём, не только "русскоязычным").

Комета 25.06.2009 21:07

Я тоже отношусь с большой симпатией к творчеству группы "Любэ".

Но за нее я проголосовала в другом разделе.
Очень люблю слушать и бесконечно слушаю А.Малинина и Н.Кадышеву и еще есть в списке солисты, творчество которых вызывает в душе нежные чувства.
НО!
Здесь, все же, самым моим любимым певцом является Муслим Магомаев!
Ему мой голос!

Алексей К. 27.06.2009 00:49

Проголосовал за Добрынина.
А где Подгородецкий балдёжный мужик ведь!? :ac:

Людмила СД 29.06.2009 11:26

Имена современной России на эстраде (исполнители).
 
Свой голос отдаю за

Игоря Талькова.

Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять:
Как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам?!
Р О С С И Я!!!


Спасибо, Игорь, за твои песни.

..... 29.06.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Людмила СД (Сообщение 54951)
Свой голос отдаю за

Игоря Талькова.

Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять:
Как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам?!
Р О С С И Я!!!


Спасибо, Игорь, за твои песни.

незнаю про каких вандалов он писал свои сочинения.
Но в тот момент когда в нашей стране расстреляли нескольких генералов, было создано несколько сот тысяч крупных и средних предприятий, более чем в два раза выросла городская инфраструктура , экономическая мощь страны выросла на 700%(!), огромные успехи на культурном и спортивных поприщах. Никакая другая страна ни в прошлом ни в будущем не имела и не будет иметь таких результатов.
Если вандалы способны давать такие созидательные результаты, то я уважаю таких вандалов.

Вика 01.07.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Барсик (Сообщение 53815)
Проголосовал за Людмилу Зыкину, так как её голос - поистине достояние России.

К сожалению, сегодня пришло печальное известие о кончине Людмилы Зыкиной.

Барсик 01.07.2009 16:50

Я был в шоке, когда это прочитал... Это великая утрата.

Inqizitor 02.07.2009 11:10

А Кипелов где?

doubovitski 02.07.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Людмила СД (Сообщение 54951)
Свой голос отдаю за

Игоря Талькова.

Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять:
Как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам?!
Р О С С И Я!!!


Спасибо, Игорь, за твои песни.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...9&uid=43176246

Тальков- незатухающая боль совести нашего времени.

colaps 04.07.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от doubovitski (Сообщение 55148)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...9&uid=43176246

Тальков- незатухающая боль совести нашего времени.

Тальков стух ещё при жизни, за это видать и прибили. По таланту он никогда рядом не стоял с советскими исполнителями куда ни ткни - Магомаев, Зыкина , Лещенко, Кобзон и из позднего СССР Антонов, Добрынин, Бутусов....много их - всех помнят и их песни большинство наизусть знает, а о вашей совести - Талькове только вы и ещё кучка убогих ностальгируете - ничтожества ненавидящие родину. Тутчев вон разоряется, что молодёжь ненавидит СССР , а у меня под окном 15 летние девчёнки сейчас "Бухенвальдский набат" поют хором, а до этого пели "Широка страна моя родная".


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot