ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "МИР ИСТОРИИ" (http://forum-history.ru/index.php)
-   Герои топ12 (http://forum-history.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Открытая поддержка героев топ12 на форуме (http://forum-history.ru/showthread.php?t=313)

Вика 13.10.2008 16:05

Открытая поддержка героев топ12 на форуме
 
Уважаемые дамы и господа!

На нашем форуме не раз возникали вопросы о том, почему голосование за героев топ12 проходит в закрытом режиме, т.е. участники форума не могут, кто и как проголосовал поимённо.

Учитывая все Ваши пожелания, мы предоставляем возможность открыто поддержать своего героя на форуме. Для этого я создала 12 социальных групп, посвящённых каждому из героев топ12. Чтобы поддержать своего героя и таким образом отдать ему свой голос, достаточно вступить в соответствующую социальную группу. Некоторые группы повторяются, так как их ранее создали участники форума. Для поддержки героя Вам необходимо вступить в ОДНУ группу, основанную мной.

При подведении итогов голосования на форуме будут учтены результаты обоих голосований: закрытого в опросе и поимённого в социальных группах.

Вступить в социальные группы можно здесь:

http://forum-history.ru/group.php

Вика 13.10.2008 16:26

Уважаемые участники форума!

Ещё раз подчеркну, что поддержать в социальных группах можно только 1 героя проекта. Поэтому, пожалуйста, вступайте только в ОДНУ группу, где Вы поддерживаете героя топ12. Кто уже успел записаться в несколько групп, пожалуйста, сделайте свой выбор в пользу одной из 12 групп и покиньте остальные группы, иначе мне самой придётся удалить Вас сразу из всех групп.

Николай_ 13.10.2008 16:47

Уважаемая Вика, а что будет с предыдущими группами, которые создавали мы?
Лично я предлагаю их все закрыть и аннулировать.

Вика 13.10.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от Николай_ (Сообщение 11455)
Уважаемая Вика, а что будет с предыдущими группами, которые создавали мы?
Лично я предлагаю их все закрыть и аннулировать.

Уважаемый Николай_!

Все предыдущие группы, которые создавали участники форума, останутся. Также можно создавать и новые группы. Единственное ограничение - это вступление в группы героев топ12, созданные мной: Вы можете вступить только в одну группу того героя, которого поддерживаете в проекте.

РОМАНОВА 13.10.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от Вика (Сообщение 11450)
Уважаемые участники форума!

Ещё раз подчеркну, что поддержать в социальных группах можно только 1 героя проекта. Поэтому, пожалуйста, вступайте только в ОДНУ группу, где Вы поддерживаете героя топ12. Кто уже успел записаться в несколько групп, пожалуйста, сделайте свой выбор в пользу одной из 12 групп и покиньте остальные группы, иначе мне самой придётся удалить Вас сразу из всех групп.

Уважаемая Вика!
Почему только в одну группу? Лично я всегда в рейтенге голосовала за двух героев! И разделиться между ними не могу, как вы предлагаете в социальных группах.
:(

FeNdR 13.10.2008 17:15

Цитата:

Сообщение от РОМАНОВА (Сообщение 11465)
Уважаемая Вика!
Почему только в одну группу? Лично я всегда в рейтенге голосовала за двух героев! И разделиться между ними не могу, как вы предлагаете в социальных группах.
:(

Ммм...а я голосую за троих:D, и выбрать одного среди них тоже не могу:(

Еремеев Степан 13.10.2008 17:51

Спасибо, быстро нашел свою группу! Очень рад, что там уже есть люди)

Вика 13.10.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от РОМАНОВА (Сообщение 11465)
Уважаемая Вика!
Почему только в одну группу? Лично я всегда в рейтенге голосовала за двух героев! И разделиться между ними не могу, как вы предлагаете в социальных группах.
:(

Уважаемая г-жа Романова!

Потому что на форуме в опросе можно проголосовать только один раз, поэтому и в группу можно вступить тоже только один раз.

,,,,, 18.10.2008 23:53

Голосую за счастье всего человечества, если всего не возможно, то хотябы большинства

Tsepesh 24.10.2008 01:13

Можно ли кол-во участников группы считать индикатором голосования?

Вика 24.10.2008 10:42

Уважаемый Tsepesh!

Именно для этого и созданы 12 групп.

Tsepesh 24.10.2008 11:40

Можно сделать вывод, что голосование на сайте не объективное?

Rinus 26.10.2008 17:55

УТОЧНЕНИЕ (правила счёта)
 
До сих пор не все поняли смысл этой темы.
Поясню, по мере своего понимания:

Вика:
Цитата:

Некоторые группы повторяются, так как их ранее создали участники форума. Для поддержки героя Вам необходимо вступить в ОДНУ группу, основанную мной.
про выписку из РАНЕЕ СОЗДАННЫХ групп речи не идет - < Rinus>

Вика:
Цитата:

Все предыдущие группы, которые создавали участники форума, останутся. Также можно создавать и новые группы. Единственное ограничение - это вступление в группы героев топ12, созданные мной: Вы можете вступить только в одну группу того героя, которого поддерживаете в проекте.
То есть:
1) участие например в ранее созданной группе "За Родину! За Сталина!" (созданную участников форума), не препятствует записи в группу "Иосиф Виссарионович Сталин", созданную Викой.
2)
Цитата:

При подведении итогов голосования на форуме будут учтены результаты обоих голосований: закрытого в опросе и поимённого в социальных группах.
В "зачет" по версии "поименного в социальных группах" принимается только участие в группе "Иосиф Виссарионович Сталин", а участие в ранее созданной группе "За Родину! За Сталина!" не принимается в расчет! (а в попугаях мы длиннее :D).

Очень уж все запутанно и невнятно получилось....
Так что, народ - дабы нас не посчитали неправильно - надо вникать!

Барсик 05.11.2008 20:25

Не так давно смотрел группы - один пользователь был сразу в 2-х. Нечестно!

Барсик 28.11.2008 19:13

рац.предложения и ещё раз замечание!
 
Цитата:

Сообщение от Вика (Сообщение 11448)
Для поддержки героя Вам необходимо вступить в ОДНУ группу, основанную мной.

Уже заметил несколько пользователей, зарегистрированных в нескольких группах. Что характерно, группы, в которых повторяются пользователи, - это "Иосиф Виссарионович Сталин" и "Владимир Ильич Ульянов (Ленин)".

Вообще, я считаю, для "чистоты эксперимента" надо бы ограничить право голосования в опросе, чтобы голосовать могли только написавшие n-ное количество содержательных сообщений, сообщений по теме, а не flood. Может, это поможет в борьбе с клонами, которых регистрируют исключительно для голосования, ведь регистрировать новых пользователей может один и тот же человек по dial-up или с разных компьютеров.

Хотел предложить ещё и вступление в соц.группы сделать принудительным, но это недемократично. Мы ведь не в СССР живём, на выборы одной партии нас теперь не сгоняют целыми демонстрациями. Поэтому предлагаю точно так же и ограничить вступление в соц.группы, по тому же признаку. Ведь вступить в группу так же легко, как проголосовать в опросе.

Уважаемая Вика, а группы-то надо подчистить...

Вика 01.12.2008 12:38

Уважаемый Барсик!

Вы можете присылать ссылки на группы, в которых зарегистрированы одинаковые участники.

bar-55 17.12.2008 22:16

Многоуважаемая госпожа, Ваше Королевкое Высочество, Вика как мне мне вступить в группу товарища Сталина, который отменил титулы и крепостное право на распоряжение своей судьбы.

Критик 17.12.2008 22:25

О! У меня глупый вопрос.
 
А в чем смысл социальных групп?

Val 17.12.2008 22:28

Критику
 
Дак, как всегда, Сталинских ботов вычисляють :) Ну и видимость демократии, опять же, создають. Вот в общем-то и все. Больше группы нигде не используются, общение внутри групп заблокировано

Helga 18.12.2008 10:24

Я сначала очень удивилась, когда увидела Сталина на втором месте, а потом зашла тут к вам на форум и всё поняла. По всей нашей немаленькой стране сидят за компами пожилые и просто старые мужики, которым делать больше нечего, кроме как свою злобу выплеснуть в виде политической борьбы. К ним ещё присоединились молодые, но уже тоже отмороженные пареньки, которые живут виртуально и им в общем-то пофиг, за кого голосовать, поэтому голосуют за Сталина из принципа "чем хуже, тем лучше". Хорошо ещё, что кто-то это всё как-то регулирует, поэтому нормальным людям тоже можно поучаствовать немножко.:be:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot